подобрать франшизу

"Кофе Хауз" в Баку

В Баку откроется "Кофе Хауз" по франчайзингу
02 Сентябрь 2016

Франчайзи российской сети "Кофе Хауз" стало ООО Coffee House Azerbaijan. Партнер в перспективе собирается открыть восемь кафе за пять лет.

Максим Трубников, директор Департамента франчайзинга сетей "Шоколадница" и "Кофе Хауз", заявил, что рынок Азербайджана является не простым. Культура потребления в нем сосредоточена на свадьбах, праздниках на 300 - 500 человек. Столовые и рестораны, в которых отмечаются такие мероприятия, очень востребованы. Также спросом пользуется местная кухня. В этой стране совсем другое отношение к сфере общественного питания. Рынок не изменчив в своих привычках. Поэтому новые концепции стоит развивать именно в Баку.

"Кофе Хауз" появился в 1999 году. Его основатель - Тимуром Хайрутдинов. В 2014 году сеть была выкуплена "Шоколадницей".

Франшизы общественного питания

Франшизы кофеен

Читайте также

Открытость компании-франчайзера – один из самых важных критериев при выборе будущего бизнеса. Прежде, чем инвестировать, необходимо понять, что из себя представляет компания, какими принципами руководствуется и кто за ней стоит.

Buying a business franchise could be thought of as entrepreneurship with a manual.

Александр и Евгений Бакановы – основатели сети семейных ресторанов UP SUSHI. За 5 лет они прошли путь от запуска первого суши-ресторана по франшизе к собственной сети. Подробнее в этой статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru