подобрать франшизу

Количество магазинов "КанцПарк" в Твери только растет!

Пятый по счету "КанцПарк" открыл свои двери в г. Тверь
19 Апрель 2019

Пятый магазин "КанцПарк" начал работу в городе Тверь. Он находится на Смоленском переулке в спальном районе города около нескольких общеобразовательных учреждений. Новый "КанцПарк" ничем не уступает своим предшественникам и продолжает радовать покупателей своим широким ассортиментом и качеством обслуживания. Новый современный магазин канцелярских товаров федеральной сети станет незаменимым помощником для учеников и их родителей, студентов и работников офисов.

Первые покупатели точки остались довольны большим выбором товаров для офиса, учебы и творчества. Каждый посетитель сделал приятные покупки и стал участником программы лояльности "КанцПарк", получив дисконтную карту с первоначальной скидкой 5 процентов.

Фалеев Сергей Александрович, франчайзи пятого магазина в Твери заявил, что у него были самые положительные эмоции при запуске точки, который состоялся удачно. Партнер по франчайзингу рад видеть довольные лица покупателей.

Подробнее - франшиза "КанцПарк"

Читайте также

Одним из главных преимуществ франшизы Pedant.ru является поддержка и обучение. Компания предоставляет возможность изучить основы ведения бизнеса практически с нуля. Собственная школа компании специализируется на подготовке будущих успешных управляющих франчайзи. Обучающая программа, разработанная в течение длительного времени, стала очень простой, понятной и эффективной. Более 500 специалистов уже прошли обучение, и многие продолжают обучаться в настоящее время.

Интервью с Николаем Новоселовым, руководителем и создателем компании АртНаука

Российский франчайзинг болен странной болезнью: чем больше амбиций, тем медленнее рост

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru