подобрать франшизу

Количество магазинов "КанцПарк" в Твери только растет!

Пятый по счету "КанцПарк" открыл свои двери в г. Тверь
19 апреля 2019

Пятый магазин "КанцПарк" начал работу в городе Тверь. Он находится на Смоленском переулке в спальном районе города около нескольких общеобразовательных учреждений. Новый "КанцПарк" ничем не уступает своим предшественникам и продолжает радовать покупателей своим широким ассортиментом и качеством обслуживания. Новый современный магазин канцелярских товаров федеральной сети станет незаменимым помощником для учеников и их родителей, студентов и работников офисов.

Первые покупатели точки остались довольны большим выбором товаров для офиса, учебы и творчества. Каждый посетитель сделал приятные покупки и стал участником программы лояльности "КанцПарк", получив дисконтную карту с первоначальной скидкой 5 процентов.

Фалеев Сергей Александрович, франчайзи пятого магазина в Твери заявил, что у него были самые положительные эмоции при запуске точки, который состоялся удачно. Партнер по франчайзингу рад видеть довольные лица покупателей.

Подробнее - франшиза "КанцПарк"

Читайте также

Новости об уходе с российского рынка бренда KFC не стали неожиданностью после продажи российского бизнеса McDonald's одному из франчайзи бренда. Какова история KFC и кто займет место одного из крупнейших игроков рынка общепита?

Эксперты портала Franshiza.ru объясняют, почему будущее за мультифранчайзингом.

Любящие родители не экономят на своих детях. Последние годы в структуре семейных затрат на покупку детских товаров приходится порядка 15-20% семейного бюджета