подобрать франшизу

Командная работа – это про ORBY!

Компания продемонстрировала активные темпы развития сети
21 сентября 2023

Группа развития фирменной розницы и Управление франчайзинга компании ORBY в период с июня по сентябрь 2023 года открыли сразу 4 магазина-партнера по франчайзингу: в Усть-Каменогорске в ТРЦ "ADK" (Казахстан) в июне, Кургане в ТЦ "Hiper City" и Екатеринбурге в ТРК "Veer Mаll" в июле. Кроме того, магазин нового формата с обновленным дизайном начал работу в Саранске в ТЦ "Сити Парк" в августе.

Однако это не все достижения коллег. Также открыт магазин в формате "pop up" в ТЦ "ЦДМ" на Лубянке в городе Москва, и впервые начал работу магазин формата "Temporary store" в ТРЦ "Реутов Парк" в Реутове! В отличие от стандартного данный формат предусматривает быстрый срок открытия, низкие инвестиции, быстрое получение эффекта. Цель проекта – получение дополнительного товарооборота, прибыли, узнаваемости и данных по потенциалу города и торгового центра, в котором планируется открытие магазина бренда.

Подробнее – франшиза ORBY

Читайте также

Выбор франшизы — это важный шаг для любого предпринимателя, и наличие образовательной лицензии может сыграть ключевую роль в успехе вашего бизнеса. Команда Академии хореографии "Синергия" поделилась с franshiza.ru, почему франшиза с образовательной лицензией является лучшим выбором.

Сеть магазинов у дома "Пив&Ко" – пионер и экспериментатор в вопросе внедрения стритфуда в сегменте магазинов разливного пива. Лайфхаками о том, как расширить клиентскую базу за счет новых вкусов, как найти будущие хиты продаж и эффективно продвигать готовую еду и снеки, рассказали менеджеры "Пив&Ко" Мария Ляпах и Ольга Антипова.

Этот текст служит лёгкой подготовкой для человека, который рассматривает покупку франшизы "Капля". Чем больше подготовлен человек, тем лучше будет результат и тем комфортнее будет внедрение во все процессы.