подобрать франшизу

Командная работа – это про ORBY!

Компания продемонстрировала активные темпы развития сети
21 Сентябрь 2023

Группа развития фирменной розницы и Управление франчайзинга компании ORBY в период с июня по сентябрь 2023 года открыли сразу 4 магазина-партнера по франчайзингу: в Усть-Каменогорске в ТРЦ "ADK" (Казахстан) в июне, Кургане в ТЦ "Hiper City" и Екатеринбурге в ТРК "Veer Mаll" в июле. Кроме того, магазин нового формата с обновленным дизайном начал работу в Саранске в ТЦ "Сити Парк" в августе.

Однако это не все достижения коллег. Также открыт магазин в формате "pop up" в ТЦ "ЦДМ" на Лубянке в городе Москва, и впервые начал работу магазин формата "Temporary store" в ТРЦ "Реутов Парк" в Реутове! В отличие от стандартного данный формат предусматривает быстрый срок открытия, низкие инвестиции, быстрое получение эффекта. Цель проекта – получение дополнительного товарооборота, прибыли, узнаваемости и данных по потенциалу города и торгового центра, в котором планируется открытие магазина бренда.

Подробнее – франшиза ORBY

Читайте также

Если Вы хотите открыть бизнес, который не боится пандемии, то сейчас подходящее купить франшизу сегмента стрит – фуда

Одежная сеть Finn Flare готовится к очередному кризису

У американской сети закусочных Nathan`s Famous, специализирующейся на продаже хот-догов, появился новый партнер в России и СНГ.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru