подобрать франшизу

Конференция по франчайзингу в Грозном

Франчайзинговая конференция для среднего и малого бизнеса пройдет в Грозном 24 апреля
23 Апрель 2014

Комитет по предпринимательству и малому бизнесу в правительстве ЧР совместно с Ассоциацией молодых российских предпринимателей планирует провести 24 апреля III Выставочную конференцию по франчайзингу. В ней примут участие представители среднего и малого бизнеса.

Основной целью запланированного мероприятия является привлечение новых инвестиций в сектор среднего и малого бизнеса, создание новых рабочих мест,повышение качества сервиса и активное развитие торгового сектора в чеченском регионе.

Успешно прошедшие в Грозном первые две выставки (осенью 2012 и 2013 года) показали, что предприниматели  на территории республики проявляют значительный интерес бизнеса к франчайзингу. Итогом проведенных выставок в ЧР за последние два года стало открытие больше двух десятков новых предприятий, начавших собственный бизнес по франшизе, которые дали возможность найти работу более чем двум сотням жителей региона.

В выставке будут участвовать компании: Сити Лаб, Орби, Фэшн Мэлон Груп, Чайхана, Travalers Cofee, Айкрафт Оптик, Swis Haley, Форвард, LaPizza, Ralf Ringer.

Все мероприятия по франчайзингу

Читайте также

Как кардинально изменить свою жизнь? Возможно ли променять Север на Юг, а благородную профессию учителя математики на бизнесмена? Зачем покупать франшизу, если хочется наработать личный опыт? Об этом расскажет франчайзи "Пив&Ко" в г. Ростов-на-Дону

Рейтинги франшиз 2015-2016: оценка успешности концепций

Для тех, кто хочет быть в курсе последних трендов международного франчайзинга

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru