Франчайзинговая конференция для среднего и малого бизнеса пройдет в Грозном 24 апреля

Комитет по предпринимательству и малому бизнесу в правительстве ЧР совместно с Ассоциацией молодых российских предпринимателей планирует провести 24 апреля III Выставочную конференцию по франчайзингу. В ней примут участие представители среднего и малого бизнеса.
Основной целью запланированного мероприятия является привлечение новых инвестиций в сектор среднего и малого бизнеса, создание новых рабочих мест,повышение качества сервиса и активное развитие торгового сектора в чеченском регионе.
Успешно прошедшие в Грозном первые две выставки (осенью 2012 и 2013 года) показали, что предприниматели на территории республики проявляют значительный интерес бизнеса к франчайзингу. Итогом проведенных выставок в ЧР за последние два года стало открытие больше двух десятков новых предприятий, начавших собственный бизнес по франшизе, которые дали возможность найти работу более чем двум сотням жителей региона.
В выставке будут участвовать компании: Сити Лаб, Орби, Фэшн Мэлон Груп, Чайхана, Travalers Cofee, Айкрафт Оптик, Swis Haley, Форвард, LaPizza, Ralf Ringer.