подобрать франшизу

Конференция партнеров 1С:БухОбслуживание

Приглашаем представителей бухгалтерских компаний и всех, кому интересно направление бухгалтерского аутсорсинга
01 Ноябрь 2019

Приглашаем представителей бухгалтерских компаний и всех, кому интересно направление бухгалтерского аутсорсинга - на Конференцию партнеров 1С:БухОбслуживание.

Когда: 09 декабря 2019 г. с 10.00

Где: г. Москва, Дмитровское шоссе 9, Новый зал (через центральный вход в здание фирмы 1С)

онлайн-трансляция

Участие: бесплатное

Приходите на мероприятие, чтобы оценить опыт коллег - бухгалтерских компаний, использовать наработки и технологии сети 1С:БО, завязать новые профессиональные контакты.

В программе:

1. Выступления спикеров

1С:УФА - передовое решение по оказанию бухгалтерских услуг - Дмитрий Орелкин, фирма 1С, руководитель разработки программ и сервисов 1С:БО

Новая карточка продаж в CRM, интеграция с мессенджерами, сервисы уведомления клиентов, а также блок "производство услуг" - сервис распознавания документов, автоматическое формирование деклараций для клиентов и мн. др.

Презентация исследования "Анализ лучших практик аутсорсинговых компаний в продвижении бухгалтерских услуг" - Михаил Федоров, руководитель отдела исследований Маркетинговой группы "Комплето", технический директор, SEO-специалист, маркетолог и тренер NIMA.

Будут представлены итоги комплексного маркетингового исследования активности 50 бухгалтерских компаний в интернет по 45 критериям. Определение сильных и слабых сторон.

Мастер-классы: "Как продать привидение? Или инструкция по продвижению услуг" и "Технология создания продающего рекламоносителя, который нельзя «выбросить в урну" - Ия Имшенецкая, тренер, автор книг

Разбор возможных ошибок и генерация идей по продвижению услуг в 2020 г.

2. Нетворкинг "Задай вопрос эксперту"

Подробнее - франшиза 1С:БухОбслуживание

Читайте также

С 1 октября стартовало открытое бета-тестирование нового сервиса 1С:УФА "Монитор уплаты налогов". Он уже доступен всем партнерам сети 1С:БО. Это инновационный продукт, аналогов которому на рынке нет.

Какие тенденции определяют вектор развития бухгалтерского бизнеса и какого сервиса в это непростое время ждут клиенты от фирмы-аутсорсера, рассказал Евгений Абросимов, руководитель направления "1С:БухОбслуживание" в ГК "Форус", Иркутск.

Только для франчайзи 1С:БухОбслуживание

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru