подобрать франшизу

Открытие первого корнера "Баскин Роббинс" в Санкт-Петербурге

Знаковое открытие в северной столице
03 Сентябрь 2019

Первый корнер Handmadeskimo по франшизе был открыт весной этого года в историческом центре Санкт Петербурга, где сразу привлек большой поток покупателей из жителей города и туристов. Особенный восторг корнер вызвал у детской аудитории, маленькие посетители кафе с удовольствием включились в процесс приготовления индивидуального «Эскимо» для себя и своих родителей. Популярность корнера, предлагающего попробовать уникальные сочетания новых вкусов премиального мороженого, стабильно растет, ежедневно увеличивая наплыв посетителей.

Санкт-Петербург традиционно является одним из ведущих регионов присутствия бренда «Баскин Роббинс». Сегодня в городе успешно работает семь кафе сети. Благодаря мини-формату корнера Handmadeskimo «Баскин Роббинс» смог расширить возможности применения франшизы в инфраструктурном пространстве мегаполиса и начать освоение дополнительных зон торговли.

Читайте также

Будучи объединенной группой компаний мы осознаем всю полноту ответственности перед корпорацией и, в особенности перед нашими сотрудниками и клиентами

О том, что подсказало федеральной франшизе идти по пути СТМ, рассказала Наталия Шаймухаметова, начальник управления единой концепцией ГК "Пив&Ко"

Логотип – это важный элемент фирменного стиля. Многие начинающие бизнесмены пренебрегают его разработкой на старте. При разработке логотипа важно соблюдать правила и цели, можно использовать бесплатные инструменты или опытных дизайнеров. Главное, не попасть в судебный процесс в качестве ответчика.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru