подобрать франшизу

Кренделя шагают по России

Сеть пекарен Wetzel`s Pretzels планирует активное расширение
27 Июнь 2014
Американская сеть пекарен Wetzel`s Pretzels, предлагающая своим посетителям вовсе не американский продукт, а немецкие кренделя, в ближайшем будущем планирует расширить российскую сеть до 10-15 торговых точек. Они появятся в таких городах, как Сочи, Красноярск, Казань, Киров, Петрозаводск и др.

На территории России за данный бренд отвечает компания "Ферм-Б", которая занимается его развитием по франшизе. На сегодняшний день действуют 6 пекарен, большинство из которых представлены в столице. Новые кафе будут также открываться по франшизе. Инвестиции в открытие одной пекарни составляют около 2 млн. руб. и уже через год, по оценкам представителей бренда, они окупятся. Размещать торговые точки компания планирует как в стрит-ритейле, так и в торговых центрах. Инвестиции в открытие одной пекарни оцениваются в 2 млн руб., срок окупаемости – 1 год.

Подробнее о франшизе Wetzel`s Pretzels
 

Читайте также

Производствам и крупным компаниям, складским комплексам, магазинам и пунктам выдачи ежедневно нужны рабочие руки: грузчики, упаковщики, сортировщики. Поэтому аутсорсинг стал оптимальным решением закрытия потребности в исполнителях. Подробнее об этом вы узнаете от экспертов "Персонального решения".

До того, как купить франшизу, продумайте возможные пути отступления

Новый формат сотрудничества франчайзера и франчайзи - партнерская франшиза

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru