подобрать франшизу

Культурная шаурма и кофе с совой теперь в Москве!

Открытие первой культурной шаурмы состоялось в Москве 12 сентября
17 Сентябрь 2021

Мы рады ожидать наших старых и новых друзей по адресу Сущевский вал, д. 3/5а (метро Савёловская).

Неоднократно нас спрашивают: «Как вы создаете такие очереди на открытиях и реальны ли все эти люди?». Ответ на все вопросы - да. Все эти люди – жители города, увидевшие рекламу об открытии и посетившие с целью отведать наши блюда в первый же день. Подобный масштаб аудитории обеспечивается в результате грамотной работы наших специалистов в отделе маркетинга, что, к слову, включено в паушальный взнос.

Работа нашего заведения началась в 2016 году в Иркутске, и уже в 2018 году мы начали работу по франчайзингу. На сегодняшний день у нас 30 заведений по всей России! Наши кафе отличаются разнообразным меню, которое подойдет и детям, и вегетарианцам, уютной атмосферой и привлекательным дизайном.

Как происходило открытие ShaurMeals в этом и других городах, смотрите в нашем видео.

О том, как присоединиться к команде и открыть своё стрит-фуд заведение под брендом ShaurMeals, вы можете узнать на странице франшизы.

Подробнее - франшиза "ShaurMeals"

Читайте также

С растущей популярностью франчайзинга растет и число мошенников, которые пытаются вести нечестную игру. Появляются все новые и новые ассоциации, гильдии, объединения, франч-консультанты.

За прошедшие пару месяцев рубль упал на 20%, а прогнозы специалистов становятся все тревожнее. Однако, не стоит поддаваться панике. Ключ к сохранению финансового благополучия – четкая стратегия, учитывающая экономический климат.

Договор франшизы, договор франчайзинга - как только ни называют договор коммерческой концессии. Разберем особенности

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru