подобрать франшизу

Лаборатория, в которой работают дети

28 января состоится долгожданное открытие детской лаборатории"ИНВИТРО" в "Кидзании"
21 Январь 2016

В мини-городе для детей "Кидзания" скоро откроется детская лаборатория «ИНВИТРО». В ближайшее время в «Кидзании» смогут раскрыть свой потенциал будущие медицинские сестры и лаборанты.

В лаборатории «ИНВИТРО» дети смогут как одеть белые халаты, так и получить навыки и знания, которые необходимы врачам и лаборантам. В лаборатории «Кидзании» представлено новейшее медицинское оборудование: термостаты, холодильники, микроскопы, вортексы, манекен для проведения инъекций и прочие лабораторные принадлежности. Дети смогут ближе познакомиться с областью медицины, посетив такую лабораторию.

Оказавшись в мини-лаборатории, дети смогут выполнить процедуру взятия крови, точно воспроизвести этапы проведения общего клинического анализа и осуществить микробиологическое исследование. Анализы будут проводиться на профессиональном оборудовании, полностью воссоздавая процесс работы по подготовке анализов.

«Кидзания» - международный мексиканский проект, история которого насчитывает более 15 лет. В настоящее время детский мини-город в Москве является двадцать первым в мире, а РФ – восемнадцатой страной, в которой есть «Кидзания». В «Кидзании» царит атмосфера настоящего мини-города с кинотеатрами, магазинами, ресторанами и автомобилями. Парк в Москве станет самым большим и высокотехнологичным в Европе.

Проект» Кидзания» по мастер-франшизе развивает компания Innova, адаптирующая онлайн-игры.

Независимая лаборатория "ИНВИТРО" - частная медицинская компания в России, развивающаяся по франчайзингу.

Возможно, Вам также будет интересно:

Детский город профессий "КИДБУРГ" выходит в новые города

KIDZANIA ушла к Ротенбергу

Франшизы в сфере медицины

Читайте также

Хотели купить франшизу по клинингу, но опасаетесь санкций? Где найти достойную профессиональную химию для чистки стёкол, окон, удаления жира, если весь импорт вышел из строя? Не переживайте, Dream Group уже подготовила список российских профессиональных средств для своих франчайзи.

Франшиза автострахования – AVTOSLIV, вторая версия уникального автомобильного онлайн-сервиса.

В большинстве случаев открытие полноценного фитнес-клуба требует больших вложений в ремонт и покупку оборудования. Исключение — небольшие проекты с автоматизированным доступом XFIT Point. Мы расспросили владельца такого клуба Роберта Хачатурова об опыте работы под франшизой спустя восемь месяцев после запуска и делимся его историей.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru