подобрать франшизу

LC Waikiki запустит 100 магазинов

Турецкая сеть магазинов расширится в России
19 Март 2018

Сеть турецких магазинов LC Waikiki намерена запустить в России свыше 100 точек за десять лет. В этом году сеть собирается открыть двенадцать магазинов. LC Waikiki уже заключила договоры с 6-ю ТРЦ. Точки появятся в городах-миллионниках и крупных городах с населением от четырехсот тысяч человек. В прошлом году 3 магазина марки были запущены в трех ТРЦ. В настоящее время LC Waikiki не развивается в России по франчайзингу.

В LC Waikiki представлена мужская, женская и детская одежда. В сеть входит семьсот восемьдесят семь магазинов, которые работают в тридцати шести странах. Компания была образована в 1985 году во Франции. Затем LC Waikiki стала партнером швейной компании Taha Tekstil, которая приобрела марку в 1997 году.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франчайзинг магазинов одежды

Статья Прибыльные франшизы 2018

Читайте также

Именно так кровожадно и агрессивно позиционирует себя администрация тюменской области, обозначая свои планы по внедрению франчайзинга в Тюменском крае

Открыть бизнес по франчайзинговой схеме не дешевле, чем свой собственный. Но при покупке франшизы предприниматель получает отработанную схему бизнеса и готовый бренд.

"С начала года открыто 10 новых представительств, это лишний раз подтверждает востребованность нашей услуги, и мы не остановимся на достигнутом"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru