подобрать франшизу

"Лепим и Варим" – в Бугульме

22 ноября 2024 года свои двери открыла новая пельменная 
06 декабря 2024

С момента подписания договора с новым партнером и до полного запуска пельменной прошло всего 9 месяцев. За это время головная компания совместно с франчайзи успели найти помещение, подготовить и воплотить дизайн-проект, подобрать и обучить персонал.

Компания также поделилась информацией о развитии проекта масштабирования с привлечением партнеров не только на территории Казахстана. Успешно работают пельменные на территории РФ и ОАЭ.

Новая пельменная ждет гостей по адресу: улица Советская 56, 4 этаж.

Режим работы: пн-пт 08:00–21:00; вс 08:00–18:00.

Благодаря открытию в этом солнечном городе, сеть обзавелась шестидесятой юбилейной торговой точкой к своему девятому дню рождения.

Подробнее – франшиза ЛЕПИМ и ВАРИМ

Читайте также

Вопреки замедлению российской экономики, 2013 год оказался для франчайзинга просто великолепным!

Искусственный интеллект (ИИ) - это не просто модное слово или концепция из научной фантастики. Это реальность, которая уже активно используется в нашей повседневной жизни. Важно, чтобы дети понимали, что такое ИИ, как он работает и как его можно использовать.

Анатолий Макаров, директор по развитию торговой сети «Пятёрочка», рассказал об особенностях модели и её будущих перспективах на российском рынке.