подобрать франшизу

Летнее спецпредложение для франчайзи "Хеликс"!

Заключите договор и не платите роялти целый год
11 Июль 2023

Лабораторная служба Хеликс запустила акцию для партнёров по франшизе. Заключив договор на покупку франшизы Хеликс до конца лета 2023 года, вы получите возможность не выплачивать роялти в течение года работы Диагностического центра.

Акция действует для новых и уже действующих партнёров, которые решат открыть второй и последующие Центры в России. Стандартное предложение заключается в том, что партнёр платит роялти только с четвертого месяца работы в размере 2% от оборота Диагностического Центра.

Не упустите шанс открыть собственный прибыльный бизнес на выгодных условиях!

Хеликс занимает одно из лидирующих мест рынка частной лабораторной диагностики в России. Став партнером по франшизе, вы получаете не только готовый бизнес под известным брендом, но и сильного франчайзера, чья поддержка поможет вам запустить и управлять Центром на протяжении всего срока сотрудничества. Медицинские услуги крайне востребованы, что обеспечивает партнёра стабильным и долгосрочным доходом.

Франшиза диагностического центра – востребованный и прибыльный бизнес. Ранее Лабораторная служба Хеликс объявила о запуске мастер-франшизы в странах ближнего зарубежья в двух форматах.

Подробнее – франшиза Хеликс

Читайте также

«Шоколадница» не оставляет франчайзи пространства для маневра: все процессы регламентированы, кофейни инспектируются. Но предпринимательница из Курска Елена Аралова доказывает, что работать по лицензии может быть выгодно.

Купить франшизу и потерпеть крах, оставшись наедине со своими вопросами. Такой негативный сценарий, пожалуй, уже обыденность на российском рынке

"Врублёнка" расскажет о важности использования оцифровки бизнеса, об удобных инструментах для экономии финансов и современных тенденциях.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru