подобрать франшизу

«Лето Банк» совместно с банком «Пойдем!» выпустил франшизу

Банк ГК «ВТБ» п, а также банк ГК «ЛАЙФ» приступили к осуществлению пилотного для России проекта по полноценному франчайзингу в банковской сфере.
18 Сентябрь 2014

Банк ГК «ВТБ» под названием «Лето Банк», а также банк ГК «ЛАЙФ» под брендом финансовых бюро «Пойдем!» приступили к осуществлению пилотного для России проекта по полноценному франчайзингу в банковской сфере. О данном событии сообщили представители пресс-службы «Лето Банк».

Согласно новому проекту, банковские продукты от бренда «Лето Банк» будут предлагаться в сетевых учреждениях «Пойдем!». Горожане в 63 российских городах, в которых расположены офисы «Пойдём!», будут получать кредиты от учреждений «Лето Банк». 

Всего в данном проекте участвует 187 офисов «Пойдем!». До конца сентября к нему будет подключен Центральный округ, Сибирь и Урал, а еще позднее – Дагестан и Дальний восток.

Ситуацию прокомментировал ведущий заместитель президента компании «Лето Банк» и член правления Георгий Горшков. По его словам, инновационный проект с брендом «Пойдем!» был запущен в трех российских регионах в первые месяцы года, на сегодняшний день он обеспечил хорошие результаты. Благодаря сотрудничеству с брендом «Пойдем!», банк «Лето Банк» увеличил дистрибутивную сеть в тех регионах, где его учреждения практически отсутствуют. В связи с этим было принято взвешенное решение о тиражировании перспективного опыта на территорию всей страны. 

Головной офис коммерческого российского банка «Пойдём!» расположен в столице. Банк преимущественно действует под брендовым названием бюро по финансовым решениям «Пойдём!». 

Все франшизы финансов

Читайте также

Франчайзинговый проект: «Тавр» будет не только продавать бизнес-модель, но и поставлять колбасные изделия

Настоящая пекарня рассказала о мерах государственной поддержки и о вариантах ее получения предпринимателями. Подробнее в этой статье.

Казалось бы – какой может быть бизнес в государственных учреждениях, да еще и образовательных? Но он есть. Его суть заключается в услугах, в которых заинтересованы родители школьников – франшиза SmileS.Школьная карта

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru