подобрать франшизу

Льготные кредиты для предпринимателей

Правительство поддержит малый и средний бизнес
21 Декабрь 2017

Власти России увеличили срок льготных кредитов для малого и среднего бизнеса с 5 до 15 лет. В рамках программы правительство компенсирует кредиты малым и средним бизнесменам на инвестиционные цели.

Программа льготного кредитования стартовала летом этого года. Для реализации проекта было инвестировано пятьдесят миллиардов рублей. Льготные кредиты можно получить в "Сбербанке", "ВТБ", "Россельхозбанке" и сорока двух других банках.

Ставка льготного кредита составит до 9,6-10%, сумма кредита - от пяти миллионов до одного миллиарда рублей. Для получения кредита на льготных условиях предприниматель должен владеть зарегистрированным в РФ бизнесом, выручка компании не должна составлять не более двух миллиардов рублей, количество сотрудников - не более двухсот пятидесяти человек. Также у бизнесмена не должно быть долгов перед Налоговой. Цель льготных кредитов - развитие малого и среднего бизнеса в России.

Возможно, Вам также будет интересно:

Статья Кредит на франшизу

Статья Договор коммерческой концессии - договор франчайзинга

Каталог франшиз

Читайте также

Новый франчайзи "Персонального решения", Денис Насыр, рассказал о том, почему выбрал эту франшизу и поделился своим опытом ведения бизнеса

Для многих отечественных инвесторов франчайзинг – это один из самых стабильных способов развития малого бизнеса. Сама по себе покупка франшизы не гарантирует 100% успех

Кто, как, когда и за что платит НДС? Как посчитать? Кто освобожден от уплаты? Почему НДС важен даже для рядового покупателя?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru