подобрать франшизу

Магазин "Стильпарк" открылся в Ужуре!

Франчайзинговая сеть не сбавляет обороты и теперь покоряет Красноярский край
15 Июнь 2022

14 июня 2022 года прошло открытие магазина нижнего белья и колготок "Стильпарк" в городе Ужур, Красноярский край. Новый магазин открылся по франшизе и расположился на площади 35 м2. "Стильпарк" стал первым представителем fashion-ритейла в этом регионе.

Как и в собственных магазинах, франчайзинговая точка снабжена различными моделями мужского и женского белья, домашней одежды и одежды для сна, обширным выбором носочно-чулочных изделий от известных иностранных брендов: MiNiMi, OMSA, Philippe Matignon, SiSi, Filodoro.

Елена Попова, директор по развитию франчайзинга сети "Стильпарк", отметила эффективность бизнес-модели сети, которая одинаково продуктивно работает в городе любой плотности населения за счет адаптивности, индивидуального подхода к каждому проекту и возможности оптимизировать вложения. Данный город компания посчитала перспективной также и по той причине, что в Ужуре еще не представлены бренды, отличающиеся особым качеством и пользующиеся высоким спросом у потребителей.

В дальнейшем управляющая компания планирует представить диверсифицированную бизнес-модель с расчетом вложений в рамках крупных и небольших населенных пунктов.

Подробнее – франшиза Стильпарк

Читайте также

Интервью с представителем франшизы "SmileS.Школьная карта"

В красноярских ресторанах уже не только кормят. Там читают стихи, учат танцам и играют в «мафию». Не от хорошей жизни... А ведь приобретение франшизы на ресторан­ный бизнес в 3,5 раза снижает риск неудачи!

Директор по франчайзингу и развитию XFIT Ирина Троска на примере фитнес-клуба рассказывает про 5 аспектов, почему выгоднее открыть клуб по франшизе, а не делать это самостоятельно.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru