подобрать франшизу

Магазин "Табакерия" с первого месяца работы вышел на чистую прибыль

10-й магазин "Табакерия" показал отличные результаты в разгар лета
22 Июль 2022

Новый магазин табачной продукции "Табакерия" открылся 27 июня в ТЦ "Твой Дом" на Новорижском шоссе (Московская область). В ассортиментной матрице магазина – табачные изделия, сигары, курительные трубки, кальяны, электронные сигареты, аксессуары и многое другое. При этом площадь точки всего 15 м2, что, с одной стороны, позволяет оптимизировать затраты на аренду, а с другой – качественно представить продукцию покупателям. Как результат, больше 2200 покупателей и чистая прибыль уже в первый месяц работы магазина.

"Табакерия" с 1999 года в табачном бизнесе, и бренд завоевал доверие не только покупателей, но и арендодателей. У компании выстроены партнерские отношения с арендодателями (федеральные сети гипермаркетов и др.), поэтому франчайзи могут рассчитывать не только на помощь и поддержку франчайзера, но и на интересные предложения по аренде.

Чтобы открыть свой успешный магазин "Табакерия", оставьте заявку на странице франшизы, и представитель франшизы с Вами свяжется!

Подробнее – франшиза "Табакерия"

Читайте также

Эксперты сходятся во мнении, что 2011 год стал моментом оживления франчайзинга после кризиса.

В Перми прошел форум по франчайзингу «Пермь-2007». Бизнесмены, чиновники, банкиры и даже студенты обсудили один из наиболее перспективных способов организации малого бизнеса — франчайзинг.

Теперь подробно о том, как зарегистрировать товарный знак в Роспатенте самостоятельно и какие документы необходимы. Сначала подаете заявку и в системе происходит ее регистрация

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru