подобрать франшизу

Майский отчетный фестиваль в Санкт-Петербурге

Театральная школа "Я–Актер!" запустила франшизу и готовится к подведению итогов учебного года
31 Май 2022

Крупнейшая сеть театральных школ в России начала свой путь в Санкт-Петербурге в 2008 году, где на данный момент успешно работают 25 филиалов и обучаются более 1 500 детей. С 2021 года сеть начала масштабирование по всей стране, открывая свои филиалы от Крайнего севера до Урала.

Каждый год по итогам обучения в театральной школе "Я - Актер!" проходит грандиозный по своим масштабам Майский отчетный фестиваль, на котором студийцы представляют свои спектакли зрителям и членам жюри. Мероприятие будет проходить в городе основания школ, Санкт-Петербурге, и длиться 8 дней! За это время к оценкам жюри представляется более 160 спектаклей. Ну а после ребят ждет церемония награждения с красной ковровой дорожкой, специальными призами, кубками и главной наградой – "За лучший спектакль"!

"Наша миссия – это раскрытие личности. Мы даём те навыки, которые пригодятся в повседневной жизни – работа в команде, уверенная речь, навыки публичных выступлений, мы боремся со страхами, учимся импровизировать. Театральная школа "Я - Актер!" – это творческая терапия и полезная школа, которая потом будет идти с ребенком по жизни и помогать развиваться в любой сфере. Мы предлагаем не только развитие новых знаний в области театра, но и развитие творческого и критического мышления", – рассказывает художественный руководитель школ Екатерина Романова.

В 2022 году на международной выставке в области франчайзинга BUYBRAND Franchise Market сеть заявила о внедрении партнерской франшизы. Подобное предложение подразумевает не просто работу под брендом Управляющей компании, а надежную партнерскую программу и успешное функционирование за счет поддержки и работы головного офиса. О планах на будущий учебный год мы узнали у основателя проекта, генерального директора сети театральных школ "Я - Актер!" Ильи Златьева.

"– Только за 2021 год мы открыли 37 филиалов в 16 городах России! Вообще идея масштабироваться возникла давно, но решили начать с открытия собственных филиалов в регионах и уже после, набив шишки и сделав выводы, предлагать франшизу. Мы хотим сделать наш бренд узнаваемым, в том числе в столице, и там может быть гораздо больше филиалов чем у нас, в Петербурге. Для Москвы нужна особая стратегия, поэтому прежде чем запустить франшизу в целом, мы отработали бизнес-модель на своих филиалах, в том числе удаленно, и сейчас с уверенностью можем говорить о том, что наша партнерская программа надежная.

– А что Вы пожелаете нашим будущим партнерам?

– Довериться. Приходя к нам в команду, каждый хочет переложить свой опыт на наш продукт. Да, это хорошо, когда есть свежие идеи, и мы все принимаем во внимание! Но чаще случается так, что мы уже испробовали разные методы, и работает все наилучшим образом именно так, как есть сейчас. Попробуйте поработать хотя бы первый год под нашим полным контролем, пройти весь путь от начала набора групп до отчетного фестиваля, и тогда уже можно будет делать выводы."

Подробнее – франшиза "Я–Актер!"

Читайте также

Почти каждый человек мечтает открыть свой бизнес, но далеко не каждый решается на это, потому что перед потенциальным предпринимателем встает череда вопросов

Франчайзинг как стратегия развития бизнеса строится только на уникальности, неповторимости предлагаемого будущему партнеру - держателю франшизы продукта.

Самая перспективная модель заработка для социального проекта «Лыжи мечты» — мультиплицируемая франшиза. Но российские горнолыжные курорты пока не спешат пускать на склоны инвалидов

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru