подобрать франшизу

"Маленькая страна" приняла участие в выставке франшиз в Крыму

"Маленькая страна" ищет франчайзи для открытия детских садов в Крыму
02 Июль 2016

Международная выставка-конгресс «Море франшиз. Крым-2016» сделала большой прорыв для развития предпринимательской деятельности в Крыму. Эта выставка - первое тематическое мероприятие в регионе в составе России данного масштаба. Мероприятие было направлено на открытие крупных брендов в Крыму.

Частные детские сады "Маленькая страна" представляли сферу образования. В Крыму отмечается рост рождаемости и очередей в детские сады, поэтому открытие бизнеса в сфере дошкольного образования будет эффективно. На мероприятии состоится круглый стол на тему: "Инвестиции в дошкольное образование. Франчайзинг - самая эффективная модель развития".

Маленькая страна в крыму

По итогам выставки было подписано 3 договора. Работа начинается! Крымский регион имеет большие перспективы, в нем можно открыть не менее десяти садов "Маленькая страна". Государственные органы, которые несут ответственность за получение лицензии, одобрили открытие детских садов "Маленькая страна".

В настоящее время из 500 садиков всего 4 являются частными, работающими легально. При этом в очередях в детские сады стоит свыше 60 000 детей.

Поэтому "Маленькая страна" предлагает сотрудничество крымским предпринимателям. Лето - лучшее время для проведения ремонта и комплектации. Если Вы начнете работать сейчас, то к сентябрю Вы сможете открыть свой собственный детский сад и успеете получить лицензию к Новому году. Работать в Крыму сейчас очень выгодно. Успейте войти в число первых франчайзи региона и зарабатывайте от 300 000 рублей в месяц, начиная с сентября.

Подробнее - франшиза "Маленькая страна"

Франшиза детсокго сада в Крыму

Читайте также

Интервью с руководителем сети частных детских садов Будивской Алиной Александровной

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru