подобрать франшизу

Масштабное расширение сети школ "Я–Актер!"

Более 30 театральных школ готовятся к открытию по всей стране
03 Август 2022

Крупнейшая сеть театральных школ "Я – Актёр!" начала свой путь в Санкт-Петербурге в 2011 году, где на сегодняшний день успешно работают 25 филиалов и обучаются более 1 500 детей. С 2021 года сеть начала масштабирование по всей стране.

Ранее мы рассказали о проведении Майского отчетного фестиваля в Санкт-Петербурге. В результате этого мероприятия было представлено более 150 спектаклей, после чего состоялась Церемония награждения.

Основатель проекта Илья Златьев рассказал, чем полезно такое образование:

"У нас нет цели сделать актёра из каждого ребёнка! Мы работаем над коммуникативными навыками, которые сейчас по-модному называют Soft Skills. Родители отмечают, что дети становятся увереннее в себе, не боятся выступать у доски, улучшаются оценки. Мы называем себя театральной семьей, потому что к нам не просто приходят на занятия, это целая жизнь! Дети дружат между собой, посещают различные мероприятия, мастер-классы, ходят в театры, мы устраиваем конкурсы чтецов, вечера импровизации и прочее-прочее. Я ставлю задачу, чтобы студия занимала первые места на фестивалях. А чтобы побеждать, необходимо научить детей действовать на сцене свободно, живо, подлинно, как действуют профессиональные артисты."

Сейчас дети студии отдыхают в театральных лагерях Ленинградской области и на курортах Краснодарского края, но уже в сентябре двери школ снова откроются, в том числе для новых учеников, ведь к открытию готовятся 30+ собственных и партнерских филиалов по всей стране! Самый крупный запуск ожидается в столице – более 10 филиалов единовременно начнут свою работу и яркую творческую жизнь!

Подробнее – франшиза "Я–Актер!"

Читайте также

Ни для кого не секрет, что сегмент детского допобразования – один из самых прибыльных бизнесов на сегодняшний день. Однако для того, чтобы управлять этим бизнесом, необходимо обладать некоторыми навыками. Есть ли они у сети студий "Я–Актер?" и как им удалось добиться успеха, читайте далее.

В бизнесе есть такое понятие - LTV (lifetime value) — это прибыль компании, полученная от одного клиента за всё время сотрудничества с ним. LTV отвечает на вопрос, сколько денег вам приносит клиент. Формула расчета очень простая: LTV = доход от клиента — затраты на привлечение и удержание клиента. Рассмотрим LTV на примере показателей театральной школы "Я - Актер!"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru