подобрать франшизу

МAYA гордится своими франчайзи

Расскажем немного о наших партнерах
10 Ноябрь 2020

Маржана Айтимбетова, франчайзи из города Шымкент. Счастливая жена и мама 5-летней дочери, является директором курьерской службу QSD. Маржане важно заниматься социально ответственным делом, обучение детей считает полезным и нужным. С супругом занимаются благотворительностью, поэтому выбрали вклад в образовательную сферу. Маржана является эксклюзивным партнером и представителем в городе Шымкент по программам SAPSAN и МAYA.

 

Даурен Нуров, первый партнер в сети школ SAPSAN, является генеральным директором компании Robotron Aspandau, имеет школу в центре города Алматы со всеми программами SAPSAN и совсем недавно запустил новую программу Математика Майя. Даурен уже имел опыт с различными международными франшизами, и выбирая франшизу MAYA, выделил массу преимуществ. Во-первых, уникальность и востребованность методики, во-вторых, поддержка от Управляющей компании, CRM-система, помощь в маркетинговом продвижении и консультация 24/7 от персонального франчайзинг-менеджера.


Если хотите узнать подробнее о франшизе Математики Майя и стать партнером, оставляйте заявку по ссылке ниже.

Подробнее - франшиза МAYA


Читайте также

Самый частый вопрос у будущих франчайзи образовательной франшизы – это как найти и удержать педагога? Ниже вы узнаете про опыт компании РОББО в подборе учителей робототехники в свою франчайзинговую сеть, при этом многие практики будут полезны другим образовательным компаниям.

Открыть фирму по предоставлению услуг глажения белья и одежды ее основателю Александру Чеснокову подсказали одновременно супруга, сестра и коллеги...

Став партнёром по франчайзингу ответственной компании IZIway Shop, вы значительно снизите риски и будущие издержки

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru