подобрать франшизу

McDonald's: режим франчайзинга активирован

Компания переведет 4 тыс. ресторанов на развитие по франчайзингу
08 Июль 2016

Одна из самых крупнейших сетей заведений быстрого питания McDonald's сообщила о намерении к 2018 году продать по франшизе 4 тыс. собственных ресторанов. Таким образом, в руках франчайзи сосредоточится около 93% всех заведений компании. В качестве конечной цели предполагается достичь результата в 95%. Благодаря таким действиям, планируется снизить ежегодные расходы сети на 500 млн. долларов.

На сегодняшний день сеть ресторанов быстрого питания охватывает более 100 стран мира. По статистике компании, за первый квартал 2016 года общие продажи сети увеличились на 6,2%, в частности, на российском рынке – на 3,6%.

Франшизы фаст фуда

Франшизы общественного питания

Читайте также

Как кардинально изменить свою жизнь? Возможно ли променять Север на Юг, а благородную профессию учителя математики на бизнесмена? Зачем покупать франшизу, если хочется наработать личный опыт? Об этом расскажет франчайзи "Пив&Ко" в г. Ростов-на-Дону

Секрет успеха "ЦВД" состоит в открытости, удобстве, качестве и доступности юридических услуг для всех слоев населения

С каждым годом ситуация на рынке меняется в пользу крупного бизнеса. Правила игры ужесточаются, и розничная торговля отходит на второй план. Мелкий бизнес становиться менее прибыльным и сложным способом ведения дел.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru