подобрать франшизу
Все статьи

Как прошел 2021 год для франшизы «Полиглотики»

  • Издание: Franshiza.ru

Каждый год команда «Полиглотиков» подытоживает, рассказывает об успехах и победах, делится планами. Что же вошло в ТОП-10 событий текущего года у компании:

1. +30 детских центров. По сравнению с прошлым годом динамика роста числа новых центров возросла на 16%. Приветствуем новых партнёров!

2. Курс «Мнемотехника». Благодаря курсу юные ученики развивают свою память, у них формируется мышление ассоциаций, внимание и зрительное, и слуховое, самовыражение, речь. Курс успешно сертифицирован Экспертным Советом Агенства образовательных инициатив «Volga Education Group».

3. Курс «Школа блогеров». Курс длится 10 дней, проходит на английском языке, предназначен для детей от 7 лет. На курсе дети могут попробовать себя в роли блогеров, журналистов, операторов и других. Представлен среди всех филиалов.

4. Программа «Раннее развитие детей 1–2 лет». Во время занятий самые маленькие подопечные «Полиглотиков» с поддержкой мам принимают участие в разных активностях. Программа помогает улучшить координацию, сенсорное восприятие, навыки говорения, имитацию и конструирование.

5. Офлайн-обучение в Санкт-Петербурге прошло 3 раза. Обучение проходило в марте, мае и августе для более чем 100 франчайзи и педагогов с целью усовершенствовать свои познания. Участие в обучении приняла Елена Иванова, основатель франчайзинговой компании, Анна Бородина, куратор по развитию бизнеса, Елена Кушнерчук, директор «Школы админов», Наталья Иванова, методист Pearson. Одним из преимуществ управляющей компании является регулярное обучение и онлайн, и офлайн. Местами проведения мероприятий становится Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург. Новая встреча пройдет в следующем году.

6. 2-х месячный марафон к началу учебного года. Марафон проходит в онлайн-формате в начале осени под названием «Успешный старт нового учебного года». В качестве ведущего и тренера выступила Елена Кушнерчук, автор программ обучения для администаторов. Руководители могут просмотреть записи вебинаров когда угодно. Помимо этого, в рамках марафона прошел вебинар Татьяны Бодрой, нейропсихолог. На нем разбирали механизмы нейропсихологии во время изучения иностранных языков. Дополнительно база знаний пополнилась вебинарами от Татьяны Тихоновой и Анны Бородиной. Сейчас для франчайзи есть примерно 110 видео на тему бизнеса и педагогики, что составляет 90+ часов практической информации для управляющих и всей команды.

7. Разработка плана по маркетингу на год и новые сценарии мероприятий. Перед началом учебного года управляющая компания предоставила руководителям подробный план на год по рекламе и промо-акциям. Его дополнили большим количеством новых сценариев мероприятий по тематикам, изобретательными «фишками», листовками, флаерами и плакатами для успешной работы детских центров.

8. Показатели центрального сайта возросли. Трафик увеличился на 27%, и в данный момент у нас 411 000 гостей в год. Узнаваемость «Полиглотиков» составляет 31%, согласно данным «Яндекс. Подбор слов». Число запросов по названию центров в Яндексе стало больше 70 000. Эти показатели демонстрируют повышение популярности бренда по сравнению с прошлым годом.

9. Удобные и эффективные функции CRM. Теперь в CRM-системе есть личный кабинет клиента, возможность оплаты абонементов любым способом там же. Выполнено слияние с Альфа CRM.

10. Полиглотики – лидеры!

  • По мнению РБК, «Полиглотики» – лучшая франшиза услуг для детей;
  • Рейтинг Forbes: 3 место в категории «1 – 5 млн Р» и лучшая среди школ по изучению иностранных языков для детей;
  • Первый раз получили награду «Kid’s Choice» от Бибосс в качестве лучшей франшизы для детей;
  • Обучающая платформа «Полиглотики»: получила 2 место на мероприятии White Night Startup 2021 и вышла в финал конкурса EdTech Challenge B2B.
Компания «Полиглотики» от всей души поздравляет всех с Новым годом и желает исполнения всех самых смелых желаний, воплощения идей и профессиональной удачи!
С пожеланиями успеха,

команда Полиглотики!

Подробнее – франшиза «Полиглотики»

Читайте также

Насыщенный событиями 2020 год подходит к концу. Делимся с вами самыми важными событиями, которые произошли с сетью Полиглотики за последние 12 месяцев.

Руководитель сети "Полиглотики" рассказала, как предпринимателю выжить в кризис

Как создать интересное образовательное пространство и что в нем должно быть? "Полиглотики" поделились практическими советами по организации идеального образовательного центра – места притяжения детей от года до 17 лет.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru