подобрать франшизу

Медицинские услуги всегда востребованы!

Весной открылись два филиала "АВЕНЮ"
16 Май 2022

В любое время, в любом месте, при любых обстоятельствах, люди не экономят на своем здоровье. Именно поэтому поликлиники АВЕНЮ обречены на рост. Ведь это устойчивый бизнес, который минимально зависит от внешних факторов.

Эта весна для нас достаточно продуктивна, ведь открылись сразу два новых филиала АВЕНЮ.

В конце марта начал работу наш первый филиал за границей Ростовской области, в Тюмени. Это новый франчайзи и наш первый опыт удаленной работы. Вся работа настроена, пациенты уже получают эффективную медицинскую помощь.

В середине мая наш ростовский франчайзи открыл свой третий филиал — АВЕНЮ-Вересаево. В Ростове-на-Дону совместно выбирали место в новом многоэтажном жилом комплексе таким образом, чтобы освоить именно новый район города и не отнимать пациентов с других филиалов АВЕНЮ.

Приглашаем присоединиться к команде поликлиник АВЕНЮ по модели франчайзинга!

Подробнее – франшиза "Поликлиники АВЕНЮ"

Читайте также

Как создать успешную франшизу в области дополнительного образования?

Сеть агентств недвижимости "Century 21 Россия" недополучает роялти от некоторых франчайзи. Партнеры объясняют задержку выплат отсутствием сделок.

Станислав Жирнов – франчайзи из города Стерлитамак. Сейчас он занимается двумя федеральными заказами. Причем птицефабрику Станислав нашел самостоятельно, а компания «Персональное решение» оказала помощь в решении вопросов юридической сферы и структуризации процесса.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru