подобрать франшизу

modi - победитель в категории "Франшиза года"

По версии Russian Business Guide 2024
04 июня 2024

Бренд modi активно развивает направление франчайзинга в России, что не остается незамеченным. Так, проект modi одержал победу в премии Russian Business Guide в номинации "Франшиза года".

modi – федеральная сеть магазинов эмоциональных товаров по демократичным ценам. Сеть общеизвестна на рынке импульсивных покупок и является одним из крупнейших ритейлеров этого сегмента. Под вывеской бренда работают 140 магазинов в 52 городах России.

Исключительные результаты работы компании и её вклад в развитие франчайзинга в России подчеркнуло награждение на премии Russian Business Guide, которое состоялось 31 мая в ТПП РФ. На церемонии компании вручили награду "Франшиза года".

По словам Олега Покровского, директора департамента франчайзинга modi, в компании гордятся высокой оценкой деятельности сети авторитетных и известных премий и рейтингов. Благодаря большому вниманию франчайзера к поддержке партнёров в их развитии франчайзи запускают несколько точек в одно время.

В планах компании на 2024 год – открытие 60 новых торговых точек, а также продолжить поддерживать франчайзи, запустив ещё 40 магазинов.

Подробнее – франшиза modi

Читайте также

Термин бизнес-модель звучит пугающе. По факту это схематичное исследование процессов, которое помогает понять, как бизнес зарабатывает деньги, и сколько на этом можете заработать вы. Разберём на примере бизнес-модели "Линейных исполнителей на аутсорсинге".

В последние годы нейросети и искусственный интеллект (ИИ) стали неотъемлемой частью многих бизнес-процессов. Однако вопрос о том, могут ли они полностью заменить человеческий труд в управлении студиями, остается открытым. На данный момент нет ни одного успешного кейса, который бы продемонстрировал полное делегирование управления студией на нейросети. Вместо этого, ИИ предоставляет инструменты, которые могут значительно облегчить работу и повысить эффективность бизнеса. Franshiza.ru пообщалась с Lady Stretch, чтобы детально разобраться в этом вопросе.

Компания "Лига героев", близкая к Министерству Обороны развивает несколько проектов, в том числе франшизу "Битва Героев"