подобрать франшизу

Mothercare теперь и в Ставрополе

Магазин товаров для детей ждет посетителей в Ставрополе
31 Январь 2018

3 и 4 февраля пройдет запуск магазина Mothercare в Ставрополе. Покупатели смогут участвовать в акциях и получат скидки. Точка станет первой в городе. В магазине представлены белье, одежда, косметика и аксессуары для детей в возрасте до десяти лет и будущих мам: коляски, товары для кормления новорожденных, купания и другое. Mothercare - это удобные магазины для мам и пап, в которых есть отдельные комнаты для кормления малышей: в них можно будет разогреть питание и перепеленать ребенка.

Сеть магазинов Mothercare появилась в 1961 году в Великобритании. В настоящее время бренд развивается в пятидесяти пяти странах и включает в себя более одной тысячи двухсот точек, из которых сто один магазин работает в России. Mothercare вышел в нашу страну в 1994 году, открыв магазин в Москве. Бренд развивает в РФ компания "Монэкс Трейдинг".

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов товаров для детей

Статья Рейтинг франшиз 2018

Статья Популярные франшизы в 2018 году

Читайте также

Интервью с Еленой Панфиловой, руководителем Московского Инновационного Лингвистического Центра MILC, в структуру которого входит Билингвальный детский сад, функционирующий по авторской программе Билингвальной Системы Образования

Автомобиль сегодня, как никогда, является олицетворением статуса владельца, и, чтобы выглядеть достойно, ему необходим тщательный уход. Именно для этого были разработаны профессиональные средства автомобильной косметики и автохимии. И на эту тему мы сегодня поговорим с учредителем компании ХимРус — Кастальским Антоном Владимировичем.

Century 21 начнет использовать технологии будущего

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru