подобрать франшизу

Мероприятие стоимостью в 2 франшизы

Успех франчайзи "Шоколадной мечты" из города Королев
04 Июль 2019

На очередной онлайн конференции, которые постоянно проводятся компанией франчайзером для партнеров, своим успехом делился франчайзи "Шоколадной мечты" из города Королев Ирина Анашкина. 2 июня Ирина провела крупное мероприятие для компании "Глобус" стоимостью в 329 000 рублей. Партнер рассказал, как она получил этот заказ, какие подводные камни ожидают при проведении крупных мероприятий и дал ценные рекомендации для всех франчайзи.

Очень важно и полезно, когда другие партнеры сети "Шоколадная мечта" делятся своим опытом! Ирина работает уже 2,5 года по франшизе сети и очень довольна бизнесом.

Также на конференции, которая прошла 1 июля, директор компании Дмитрий Булкин, рассказал, как нужно отвечать на самые часто задаваемые вопросы от клиентов.

Начиная работать под брендом "Шоколадная мечта" по схеме франчайзинга, вы вливаетесь в дружный коллектив единомышленников, даря людям праздник и положительные эмоции. Как написал после нескольких первых проведённых мероприятий наш новый партнёр из Барнаула Олеся Атланова-"Франшиза очень помогает! Чем быть просто ИП Пупкиным)".

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

Читайте также

Продолжаем знакомить вас с командой Coffee Machine — она энергична и по-прежнему молода душой, несмотря на уже серьёзный по меркам бизнеса возраст. Нам важно находиться в постоянном поиске новых идей и подходить к делу творчески — а дело не ограничивается рабочими процессами, для многих ребят это стиль жизни. Сегодня мы хотим рассказать об одном таком творческом человеке.

Интервью с франчайзи магазина белья и колготок "Стильпарк" Риммой Дерягиной

Открыв ресторан быстрого обслуживания по франшизе "Вилка-Ложка", Вы получаете прибыль с 1-го дня и минимизируете свои риски

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru