подобрать франшизу

MYBOX - участник международной выставки

Компания примет участие в международной выставке франшиз BUYBRAND EXPO
02 Сентябрь 2021

Компания MYBOX примет участие в международной выставке франшиз BUYBRAND EXPO. Выставка проводится с 2003 года и задает тренды развития франчайзинга в России и странах СНГ. С 2017 выставка проходит два раза в год. На выставке в сентябре будет представлено более 200 брендов.

C 22 по 24 сентября ждем вас в гости в Экспоцентре, стенд H408.

Сеть MYBOX представлена более чем в 100 городах России, насчитывает более 300 ресторанов и предлагает своим франчайзинговым партнёрам широкую гамму форматов, от dark kitchen со стоимостью запуска от 1,2 млн рублей "под ключ" до полноценного wok-кафе street-формата с величиной инвестиций до 7,7 млн руб.

Подробнее - франшиза MYBOX

Читайте также

С самого зарождения концепции франшизы в начале XX века она превратилась из простой идеи в эффективный инструмент расширения бизнеса. Истории франшизных сетей разнообразны: различные отрасли, стратегии и пути развития. Однако за каждым успехом стоят не только слава и признание, но и трудолюбие, настойчивость и вера в свою идею.

Ресторанный бизнес ничем не отличается от любого другого, поэтому и в этом сегменте важно найти своего клиента — постоянного посетителя. В MYBOX дали несколько советов по выбору правильной локации для открытия собственного ресторана.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru