подобрать франшизу

На карте "КанцПарка" появился Томск

"КанцПарк" продолжает развитие в Сибири
24 Май 2017

Город Томск - это научный, образовательный и инновационный центр Сибири. Магазин "КанцПарк" был открыт в городе в Кировском районе на улице Учебная.

Точка отлично подходит к торговой инфраструктуре района. Рядом находятся аптека, стоматологическая клиника, студия красоты и детский сад, что привлекает внимание со стороны жителей, например, молодых родителей. В магазинах бренда представлены различные товары для детского творчества и развития, школьные канцелярские товары и офисные принадлежности. Первые гости приняли участие в акции "Подарок за покупку". 

Франчайзи из Томсква, Черкашина Евгения, сообщила, что уже пятнадцать лет занимается бизнесом в области учебной литературы. Покупатели ее магазина активно интересовались канцелярскими товарами, и поэтому Евгения решила приобрести франшизу растущей сети проекта "КанцПарк". Партнер по франчайзингу доволен результатами работы нового магазина и собирается запустить второй магазин.

Магазины "КанцПарк" в ближайшее время появятся в городах Электрогорск (Московская область), Железнодорожный (Московская область), Губкин (Белгородская область).

Подробнее - франшиза "КанцПарк"

Читайте также

Только открывшись, новые компании начинают строить франчайзинговую сеть, не принимая в расчет риски

В большинстве случаев договор франчайзинга предусматривает выплату роялти. Что это такое и какой размер роялти считается приемлемым?

Франшизная сеть электронных сигарет нашла себе акционеров

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru