подобрать франшизу

Не майся, в мае открывайся!

Tom Farr компенсирует аренду своим франчайзи!
16 Май 2014
Компания Tom Farr запустила уникальную акцию, которой нет аналогов на рынке российского франчайзинга. Всем партнерам, заключившим договор в мае, компания предлагает не "маяться" и переложить первоначальные издержки на аренду помещения на франчайзера.

Акция действует при условии согласования открытия магазина до конца мая. Кроме того, франчайзи могут рассчитывать на скидки на торговое оборудование и новую коллекцию, представители Tom Farr также берут на себя все заботы - от дизайн-проекта до рекламной кампании.

Узнать подробнее о франшизе Tom Farr



Читайте также

Компания CitySites предлагает перспективный бизнес по франшизе в Интернете в условиях спада наружного рынка рекламы и усиления контроля за ним

Как сделать так, чтобы покупка франшизы не обернулась головной болью и сплошными рисками в экономически нестабильное время? И можно ли начинающему предпринимателю рассчитывать на то, что выбранная франшиза будет не только хорошо окупаться, но и перспективно развиваться? На вопросы ответила Анастасия Краминова, основатель сети "Детская академия речи".

Представляем Вашему вниманию очередное интервью нового партнера компании "Персональное решение", из которого можно узнать, чем привлекателен рынок аренды разнорабочих, почему бизнес нужно открывать в кризис и многое другое

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru