подобрать франшизу

KILLFISH – новый лидер сетевого рынка

Франшиза KILLFISH DISCOUNT BAR за месяц получила признание двух крупнейших деловых организаций России: исследовательского центра РБК и Сбербанка.
19 Сентябрь 2014

Франшиза KILLFISH DISCOUNT BAR за месяц получила признание двух крупнейших деловых организаций России: исследовательского центра РБК и Сбербанка.

Согласно исследованию «Российский сетевой рынок общественного питания 2014», проведенному РБК, KILLFISH был признан самой динамично развивающейся сетью питейных заведений в России, уверенно сместив с верхних позиций своих основных конкурентов. При этом, как отмечают аналитики РБК, именно сетевые заведения остаются главными драйверами роста отечественного рынка общественного питания в целом.

Вслед за официальным подтверждением лидирующих позиций на рынке от РосБизнесКонсалтинг KILLFISH получил аккредитацию в программе Сбербанка «Бизнес-старт» как франшиза заслуживающая доверия и подпадающая под льготное кредитование крупнейшего банка РФ.

Схема открытия своего бара теперь максимально упрощена. Необходимо обратиться в подразделение Сбербанка, получить предварительное одобрение от банка и от франчайзера. Затем предоставить пакет документов и внести первый взнос в размере не менее 20% от общей суммы инвестиций в новый бизнес.

Благодаря максимально простой схеме KILLFISH планирует открыть первые несколько баров по программе «Бизнес-старт» еще до конца текущего года и уже подтвердил наличие обращений из регионов.

Франшиза KILLFISH

Читайте также

Несмотря на повышение стоимости аренды коммерческой недвижимости в крупных городах России, компании KILLFISH DISCOUNT BAR удается не только удерживать, но и понижать ставки по аренде на 10-25%

«Если вы уже задумывались о том, чтобы открыть свой бизнес, то сейчас самое подходящее время. Судите сами – активы дешевеют: аренда недвижимости и ее стоимость падают, зарплата персонала снизилась на 10-15%, как правило, подешевели оборудование и сырье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru