подобрать франшизу

Новая айдентика в сети Parle Market

Как повысить продажи кофе в сети минимаркетов?
01 Февраль 2021

В феврале появился новый Зимний дизайн стаканчика для вкуснейшего кофе в минимаркетах Parle Market! По статистике фирменная стилистика и правильное использование бренд айдентики увеличивает продажи на 30%. Эмоции и ощущения, которые Покупатель испытывает, коммуницируя с брендом, формируют его отношение и степень привязанности не меньше, чем сам продукт, который он приобретает. Есть прекрасное определение брендинга от Джеффа Безоса (создателя Амазона): "Ваш бренд — это то, что люди о вас говорят, когда вас нет в комнате".

Сеть Parle Market старается поддерживать дружелюбную атмосферу внутри и вокруг своих кафе - маркетов. И наш брендинг нацелен не только на создание индивидуального стиля, отличающего нас от конкурентов, но и на создание положительных ассоциаций у покупателей.

Покупайте франшизу и присоединяйтесь к сети Parle Market в феврале по схеме франчайзинга!

Подробнее - франшиза Parle Market

Читайте также

Новости об уходе с российского рынка бренда KFC не стали неожиданностью после продажи российского бизнеса McDonald's одному из франчайзи бренда. Какова история KFC и кто займет место одного из крупнейших игроков рынка общепита?

Интервью с генеральным директором федеральной франчайзинговой сети магазинов электро и бензоинструментов В.Г. Скосыревым

Coffee Machine – это федеральная сеть автокофеен, которые работают в формате drive-thru, то есть это общепит для тех, кто за рулем. Когда-то было принято решение перенести западную культуру обслуживания автомобилистов в Россию, и этот опыт стал для компании одним из первых успешных в стране.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru