подобрать франшизу

Новая франшиза от компании "Осьминожки"

Компания объявила о старте продаж франшизы "Осьминожки Скалодром"
11 апреля 2024

В апреле создатели известного проекта "Осьминожки" запустили франшизу скалодромов для детей от 4-х до 14 лет. Ниша стремительно набрала популярность за последние два года. Скалолазание с 2020 года признано олимпийским видом спорта.

Во многих городах России эта ниша ещё не представлена. Партнёр может первым занять этот рынок у себя в локации. Команда "Осьминожки Скалодром" поможет организовать центр и поддерживать финансовый результат. Партнёр в проекте может зарабатывать в месяц от 300 000 до 700 000 рублей чистой прибыли.

Читайте также

Сотрудники кухни – важное звено в любой пекарни и кондитерской, поскольку именно от них зависит качество продукции, которую предлагают клиентам. Так что же нужно сделать, чтобы замотивировать и удержать поваров?

Выбор самой выгодной и окупаемой франшизы автострахования

Роман Цветков, генеральный директор Pixel Quest, рассказал Franshiza.ru о процессе вступления во франшизу. "Многие задают мне вопросы об этом, и я решил собрать всю информацию воедино, чтобы помочь будущим партнерам разобраться в каждом шаге". Чтобы детально разобраться в тонкостях сотрудничества, необходимо пройти 10 шагов.