подобрать франшизу

Новая сеть семейной одежды Funday появится в России

Компания «Спортмастер» намерена запустить сеть магазинов по продаже семейной одежды бюджетного класса
03 Август 2013
Компания «Спортмастер» планирует запустить сеть магазинов семейной одежды бюджетного класса под брендом Funday. По статистике, объем рынка одежды нижнего ценового сегмента составляет около 42-46% от общего объема рынка одежды. В условиях экономической нестабильности предполагается рост спроса на одежду эконом-класса.

У компании есть несколько преимуществ, которые обеспечивают ей успешность на рынке. В центре поставок находится 98% товаров, а у компании также есть высокая доля собственных брендов. «Спортмастер» также имеет возможность аренды помещений в ТЦ крупными лотами для всех своих брендов.

Проект развивается за счет собственных средств компании с вложениями около 500 долларов в 1 кв. метр. Первый магазин сети планируется открыть уже в сентябре. Ассортимент сети формируется на основе средней стоимости позиции в 600 рублей. Около 50% ассортимента будет представлено женской одеждой, по 20% - мужской и детской одеждой, а 10% - аксессуарами.

Все франшизы магазинов одежды

Читайте также

Владелец австрийского бренда кофеен Coffeeshop купил долю в бизнесе в России, чтобы поддержать развитие своего самого быстрорастущего франчайзи

Самые часто задаваемые вопросы по франшизе "Тайммет Вторчермет"

"Полиглотики" рассказали, как им удается входить в число лидеров в детском языковом образовании на протяжении 17 лет.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru