подобрать франшизу

Новое открытие MYBOX в пос. Октябрьский

Запуск состоялся в октябре 2022 года
09 Январь 2023

В октябре состоялось открытие нового ресторана MYBOX по адресу Белгородская область, поселок Октябрьский, улица Привокзальная, дом 3. Сейчас он успешно работает, и компания постепенно его развивает. Можно с уверенностью сказать, что все идет отлично!

В Белгороде блюда MYBOX любят так же сильно, как в Москве и Санкт-Петербурге. Так что без всяких ограничений сотрудники компании заботливо готовят для своих гостей всё разнообразие своего меню.

Так почему же люди выбирают франшизу MYBOX?

Оптимальный размер инвестиций на запуск франшизы ресторана MYBOX составляет 2,7 млн Р. Разумеется, можно открыть свою точку и дешевле, однако компания учитывает начальные инвестиции и рекламный бюджет на первые 3 месяца, а также иные параметры, которые дают возможность вам начать зарабатывать с франшизой MYBOX как можно быстрее.

• Прибыль от 200 000 Р
• Две кухни на одной площади – японская и паназиатская
• Зарабатывать можно не только на подаче в ресторане, но и на доставке
• Поддержка MYBOX

Поддержка управляющей компании заключается не только в показателях качества, скорости доставки, статистики по отзывам и так далее. Она заключается в поддержке самих франчайзи.

Стань частью франчайзинговой сети MYBOX!

Подробнее – франшиза MYBOX

Читайте также

Ресторанный бизнес ничем не отличается от любого другого, поэтому и в этом сегменте важно найти своего клиента — постоянного посетителя. В MYBOX дали несколько советов по выбору правильной локации для открытия собственного ресторана.

С самого зарождения концепции франшизы в начале XX века она превратилась из простой идеи в эффективный инструмент расширения бизнеса. Истории франшизных сетей разнообразны: различные отрасли, стратегии и пути развития. Однако за каждым успехом стоят не только слава и признание, но и трудолюбие, настойчивость и вера в свою идею.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru