подобрать франшизу

Новый магазин "Домашние самогоны"!

Ждем всех за покупками в городе Сланцы!
05 Апрель 2022

31 марта 2022 года в городе Сланцы (Ленинградская область) открылся фирменный магазин самогонных аппаратов и аксессуаров по франшизе "Домашние самогоны".

Руководитель магазина – Валерий. Он, конечно же, опытный самогонщик. На открытие у Валерия ушел ровно месяц. Наша компания помогла с поиском помещения, закупкой товара, оформлением, а так же помогли разобраться во всех юридических аспектах и с выбором онлайн-кассы и системы налогообложения. Магазин только открылся, а клиенты уже скупили практически все самогонные аппараты и дрожжи!

Ведь после введения Эмбарго на алкоголь со стороны США и Европы, спрос на самогонные аппараты вырос в 3-4 раза! Так что ждем всех в гости в наш новый магазин!

В нем Вы сможете в любое время купить турбо-дрожжи, самогонные аппараты АЛКАШ, наборы для настаивания, индукционные плиты Iplate и многие другие аксессуары и ингредиенты. И сделать свой русский самогон, и не травится импортной сивухой!

Ждем Всех в гости! У нас тепло, уютно и хорошо!

Подробнее – франшиза "Домашние самогоны"

Читайте также

Среди покупателей франшизы можно выделить несколько типов предпринимателей. С ними ведется 80% всей работы менеджера по продажам, ими прирастает франчайзинговая сеть. Сообщения в СМИ у первых и вторых воспринимались по-разному.

К сожалению, на волне популярности франчайзинга появилось и такое явление как мошенничество во франчайзинге.

Какая франшиза будет самая прибыльная и востребованная в 2022 году?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru