подобрать франшизу

Новые франчайзи у "Шоколадной мечты" из г. Самара

Партнеры прошли обучение на онлайн-платформе
21 апреля 2021

В компании "Шоколадная мечта" появились новые партнеры по франчайзингу из города Самара - Нагога Людмила и Мокеева Анна, которые прошли обучение бизнесу на онлайн-платформе! Людмила работала руководителем отдела продаж травматологии, ортопедии и нейрохирургии с ведущими клиниками Самарской, Оренбургской областей, республики Мордовия.

Новые франчайзи очень загорелись нашим бизнесом! И 31 марта закончили обучение на нашей онлайн-платформе.

Если честно, 2020 год был очень непростым для праздничного бизнеса. Люди сидели дома, все массовые мероприятия были под запретом. Потенциальным покупателям франшизы "Шоколадная мечта" очень нравился бизнес, но они не могли из-за карантина выехать в Москву на обучение. К тому же, ситуация в мире была настолько непредвиденной, что люди предпочитали, потеряв работу, думать не о новом бизнесе, а том, чтобы как-то продержаться на плаву.

Но не зря говорят, что любой кризис - это новые возможности!

Закрытые рестораны, кафе, ТЦ переформатировали отношение людей к проведению праздничных мероприятий. Им вдруг стало неинтересно просто сидеть за столом с "тазиками салатов", а понравилось участвовать в наших интерактивных мастер-классах, они с пользой и делом учились чему-то новому.

"Шоколадную мечта", как франчайзера, пандемия подтолкнула к созданию собственной онлайн-платформы для обучения новых партнеров!

Теперь не нужно покупать билеты, трястись в поезде или лететь в самолете, жить в гостинице, чтобы обучиться праздничному бизнесу! Можно просто в удобное для себя время, в комфортной обстановке, не уезжая из дома, пройти все обучение по видеоматериалам с выполнением домашнего задания!

Приятным бонусом для всех новых партнеров будет живое 2-х часовое обучение карвингу (это художественная резка овощей и фруктов) от лучшего профессионала России в этом направлении Олега Белова.

Поздравляем девушек с запуском собственного бизнеса, желаем им быстрого старта, много довольных клиентов, а также процветания и мощного развития с "Шоколадной мечтой"!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"


Читайте также

Анатолий Сенников, создатель проекта "Pixel Quest", поделился своей увлекательной историей о том, как родилась идея интерактивного светодиодного игрового пола. Все началось несколько месяцев назад, когда он увидел в интернете видео с пиксельным светодиодным полом. Это вдохновение побудило его создать аналогичное устройство для своих детей. Анатолий отметил, что процесс разработки оказался не только интересным, но и увлекательным, и вскоре он задумался о масштабировании своего проекта.

Мужчины всегда что-то строят, красят, мастерят. Иногда такая деятельность из разряда хобби переходит в дело жизни. Франчайзи "220 Вольт" расскажет, почему франшиза – хороший старт

30 ноября на портале ОПОРА-КРЕДИТ при поддержке Softline состоялся вебинар «Успешный стартап или как открыть хостел». Даниил Мишин, управляющий партнер сети хостелов «Bear Hostels» рассказал участникам вебинара о том, как он открыл свой первый хостел в 11 лет и о перспективах сети хостелов, которую он развивает сейчас.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru