подобрать франшизу

Новые партнеры "Шоколадной мечты "из Екатеринбурга

Дарить людям радость и при этом отлично зарабатывать - не бизнес, а мечта
30 Ноябрь 2018

"Оказывается, все гениальное-просто!" - так написал в своем отзыве новый франчайзи "Шоколадной мечты" из г. Екатеринбург Наталья Бердышева. У Натальи есть уже один успешный бизнес - продовольственный магазин. Она быстро приняла решение о приобретении франшизы "Шоколадной мечты"! Наталья приехала на обучение вместе со своим мужем, и они с громадным удовольствием постигали азы проведения мастер-классов по карвингу, мороженого на азоте, шоколадным конфетам, овершейкам, кейк-попсам, тирамису, кокотейлям и др.

Они выезжали на реальные мероприятия Москвы и полностью прочувствовали себя в роли шоколатье. Подарком от компании была обзорная экскурсия по Москве - посещение Храма Христа Спасителя, Москоу- сити, Арбата, обзорной площадки на Воробьевых горах.

 

Незаметно промчались все 5 дней обучения в головном офисе компании. Партнеры помимо практического обучения узнали о нюансах финансового планирования, ведения бухгалтерии, АМОСРМ, пользования своим сайтом, найма персонала, маркетинга, общения с клиентами и пр.

Бизнес "Шоколадной мечты" отличается тем, что на первоначальном этапе не нужны вложения в аренду офиса и найм постоянного персонала, все необходимое для бизнеса уже входит в комплект по франшизе и можно быстро стартовать. Так, закончив обучение 26 ноября, уже 1 декабря партнеры по франчайзингу будут проводить свой первый заказ!

Пожелаем новым франчайзи легкого старта и много довольных заказчиков! Дарить людям радость и при этом отлично зарабатывать - не бизнес, а мечта! Шоколадная! Присоединяйтесь к дружной команде профессионалов своего дела!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 


Читайте также

Онлайн-франшиза AVTOSLIV

"Самолет Плюс" объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости. Офисы находятся в 150 городах России, и компания не собирается останавливаться. В чём уникальность формата и какое будущее ждёт проект – в этой статье.

Как строятся взаимоотношения между франчайзером и франчайзи в проекте "КанцПарк"? Интервью с директором по франчайзингу

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru