подобрать франшизу

Клуб сети X-Fit откроется по франчайзингу в Нижнем Новгороде

X-Fit Group продолжает активное развитие франчайзингового направления — подписан договор об открытии фитнес-центра X-Fit в Нижнем Новгороде.
23 Декабрь 2014

Клуб премиум-класса с бассейном будет открыт осенью следующего года по франшизе, в партнерстве с предпринимателем Алексеем Емельяновым, директором нескольких клубов X-Fit Group в Нижегородской области. Это будет уже третий клуб сети, работающий по франшизе в регионе: с 2008 года функционирует партнерский клуб X-Fit в Нижнем Новгороде и в 2014 году был открыт фитнес-центр FitStudio в городе Кстово Нижегородской области.

Несмотря на экономически нестабильную ситуацию в стране, в уходящем году компания X-Fit Group не снизила темпов своего развития. Учитывая опыт кризисного 2008 года и наработанные технологии ведения бизнеса, сеть сделала ставку на открытие новых клубов и привлечение к сотрудничеству надежных франчайзинговых партнеров.

Франчайзинговая программа компании X-Fit Group работает по двум направлениям — открытие клубов бизнес- и премиум-класса под одноименным брендом и развитие сети демократичных фитнес-центров FitStudio. Общее число партнерских проектов компании в России насчитывает 7 полноформатных фитнес-клубов и 29 студий. В 2014 году инвестиции в каждый открытый фитнес-центр X-Fit составили от 60 до 100 миллионов, а в FitStudio — от 4 до 15 миллионов.

«Приятно сотрудничать с компанией, которая не останавливается в своем развитии, — отмечает Алексей Емельянов, директор клубов федеральной сети фитнес-клубов X-Fit и FitStudio в Нижегородской области. — Постоянно видишь изменения, и это заставляет самого активнее двигаться вперед и развивать свои клубы. Общаясь с любым сотрудником X-Fit Group, будь то президент сети или один из экспертов — из фитнес-департамента или департамента франчайзинга, – всегда чувствуешь совпадение взглядов, целей и способов их достижения. Это все равно как находиться в кругу друзей, которые тебя понимают с полуслова. Потому в планах, конечно, значится партнерство с сетью, направленное на ее дальнейшее расширение».

«Мы уделяем очень большое внимание качеству работы с нашими франчайзи. Алексей Емельянов был одним из первых наших партнеров, он вместе с нами уже более шести лет и сейчас приобретает уже третью франшизу. Для нас это, безусловно, наилучший показатель, характеризующий партнерство как стабильный и рентабельный бизнес. Стоит подчеркнуть, что компания не собирается останавливаться на достигнутом. У нас стоят высокие планы по развитию — фитнес-индустрия пользуется все большим и большим спросом», — прокомментировала Раиса Царева, директор по франчайзингу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

В следующем году компания планирует открытие еще 20 партнерских клубов по всей стране: 5 клубов бизнес- и премиум-класса под брендом X-Fit и 15 центров FitStudio. 

Подробнее о франшизе X-Fit

Читайте также

Венесуэльская компания Locatel в течение ближайших пяти лет намерена вложить более 200 млн долларов в открытие 60 «гипермаркетов здоровья» в России, странах СНГ и Восточной Европы, говорится в пресс-релизе компании.

Франшиза помогает быстрее запустить бизнес, не совершать грубых ошибок на старте, но управление компанией под чужим брендом никакой гарантии от неверных шагов не дает...

«Юнибрайт» позволяет «облачать» любые поверхности в не имеющее аналогов в мире покрытие. Покрытие наносится на любые, даже геометрически сложные поверхности

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru