подобрать франшизу

Новый формат магазинов "Эльдорадо"

"Эльдорадо" вывел на рынок формат экспресс магазинов
15 Февраль 2017

Ритейлер бытовой техники и электроники "Эльдорадо" запускает новый формат магазинов - "Эльдорадо-Экспресс". 2 магазина подобного формата уже запущены в Петербурге и один - в столице.

В магазинах "Эльдорадо-Экспресс" небольшая площадь (около 332 м2) и нестандартный ассортимент, который у бренда есть только в интернет-магазине: посуда, бытовая химия и товары для детей. Генеральный директор Infoline-Аналитики» Михаил Бурмистров считает, что запуск магазинов такого формата направлен на развитие ассортимента, представленного в интернет-магазине компании. Формат экспресс занимает небольшую площадь и позволяет продавать популярные товары.

Напомним, что в декабре прошлого года "Эльдорадо" приобрела группа инвесторов, связанная с компанией "Самфар" семьи Гуцериевых-Шишхановых.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов бытовой техники, электроники

"Самфар" станет владельцем "Эльдорадо"

Читайте также

Делая поспешный вывод о рентабельности той или иной франшизы только по размеру паушального взноса, легко ошибиться. На что нужно обращать внимание, выбирая «бесплатную» франшизу?

По итогам своего 10-летия "33 пингвина" делятся секретами успешного развития даже во время кризиса!

Многие хотят знать, как можно заработать с вложениями и без вложений. Бизнес с инвестициями понятен, а вот как можно начать бизнес без них и сколько можно заработать - расскажем

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru