подобрать франшизу

Новый город на карте Бэби-мира

Бэби-клуб расширяет границы своей географии
27 Май 2021
25 мая на карте Бэби-мира появился новый город Белорецк (Башкирия). В малом городе с населением 65 000 человек появится прекрасное интеллектуальное пространство для детей Бэби-клуб. Теперь наша сеть представлена в 58 городах и 3 странах. И мы планируем развиваться и развивать нашу сеть, наш продукт, себя и партнеров.

Наш новый партнер по франчайзингу Альфред Хамзин рассказывает о себе: "Меня зовут Альфред Хамзин, я - предприниматель, а также папа замечательной дочки Аделины (6 лет) :) По образованию я программист, однако со студенчества (с 2012 года) занимаюсь предпринимательской деятельностью. За это время было множество различных проектов, существенная часть из которых связана с Китаем. Эта восточная страна, или, как ее еще называют, Поднебесная, увлекла меня в 2013 году и пока еще не отпустила :)

Тематика детского образования всегда увлекала меня, и в свое время я даже успел поработать учителем математики в компании Юниум (ранее - ФТК). С теплотой вспоминаю то время. Бэби-клуб мы открываем совместно с моей мамой в моем родном городе Белорецке, что находится в прекрасной цветущей Башкирии, на самой границе Европы и Азии. Мама всегда хорошо ладила с детьми, а также в весьма непростых условиях воспитала троих детей - меня и двух младших сестер. На мой, пусть и субъективный взгляд, в работе с детьми - есть часть ее призвания, однако до этого момента она его не вполне реализовывала, но никогда не поздно, тем более, что она еще очень молода и энергична.

На мой взгляд, мой опыт в предпринимательской деятельности, опыт и любовь мамы к работе с детьми, а также сильный и максимально продуманный продукт, созданный основателями Бэби-клуб, позволит нам открыть успешный Клуб в нашем городе.

Мне очень интересно познакомиться с партнерами и основателями проекта Бэби-клуб и внести свой вклад в его развитие в своем регионе :)"

Подробнее - франшиза Бэби-клуб

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru