подобрать франшизу

Обновление меню в сети ShaurMeals

ShaurMeals открывает новый стрит-фуд сезон с интересным и концептуальным меню
01 Апрель 2022

Новые вкусы, новое визуальное оформление, новый подход к привычному многим продукту.

Одна из важных составляющих успешности предприятия общественного питания – постоянная готовность удивлять гостей новыми вкусами, тем самым мотивируя их возвращаться к вам снова и снова.

В этом же кроется один из существенных преимуществ работы с франшизой – мы уже придумали новые вкусовые сочетания за вас и проработали меню с технической точки зрения. Вам, как нашему партнёру, останется лишь интегрировать нововведения на свое предприятие.

В новом сезоне мы предлагаем своим партнёрам и гостям такие нововведения как:

1. Антикризисная шаурма;
2. Мексиканская шаурма;
3. Шаурма Барбекю;
4. Сет закусок для компании;
5. Сырники на завтрак;
6. Облепиховый, тропический и базиликовый чай;
7. Обновленную веганскую и сырную шаурму.

Хотите стать партнёром и узнать, в каких городах уже можно попробовать новое меню?
Оставляйте заявку на странице и наш менеджер с Вами свяжется.

Подробнее – франшиза ShaurMeals

Читайте также

Кто такой самозанятый? Какие налоги платит самозанятый и насколько это выгодно? Кто может перейти на специальный налоговый режим? Какие ограничения действуют для его применения? Какие виды деятельности доступны для самозанятых? Разберем, в чем плюсы и минусы НПД?

В большинстве случаев открытие полноценного фитнес-клуба требует больших вложений в ремонт и покупку оборудования. Исключение — небольшие проекты с автоматизированным доступом XFIT Point. Мы расспросили владельца такого клуба Роберта Хачатурова об опыте работы под франшизой спустя восемь месяцев после запуска и делимся его историей.

Сегодня уже никто не спорит, что франшиза один из наиболее эффективных способов ведения бизнеса. При правильном подходе франшизная модель одинаково хороша как в сфере оказания услуг, так и в сфере торговли.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru