подобрать франшизу

"Глория Джинс" опять в плюсе!

Известный российский ритейлер одежды показал высокие темпы роста
09 Февраль 2018

Рост продаж российского ритейлера "Глории Джинс" по итогам 2017 года достиг 20,1%. Продажи выросли практически до сорока одного миллиардов рублей. Повышение оборота вызвал рост сопоставимых продаж на 10,5% и торговой площади на 18%.

Генеральный директор компании "Глория Джинс", Владимир Мельников, заявил, что сеть продемонстрировала высокий темп роста несмотря на то, что год оказался не простым из-за холодного лета и увеличения конкуренции за счет снижения доходов населения. "Глория Джинс" собирается развивать интернет-продажи. Например, в январе компания начала сотрудничать с китайской торговой онлайн-площадкой Tmall. Сеть также планирует продолжать развитие в РФ и Белоруссии и выйти в Восточную Европу и Казахстан.

Компания "Глория Джинс" лидирует в сфере fast fashion в нашей стране и в странах СНГ. Ритейлер марки Gloria Jeans и Gee Jay. В настоящее время в сеть "Глория Джинс" входит пятьсот шестьдесят восемь точек. "Глория Джинс" не развивается по системе франчайзинга.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов одежды

Франчайзинг магазинов обуви и аксессуаров

Статья Лучшие франшизы мира

Читайте также

История успеха франчайзи магазина нижнего белья "СТИЛЬПАРК" из г. Омска

Все больше молодых предпринимателей становятся покупателями франшиз.

До запуска собственного бизнеса предпринимателю необходимо удостовериться в надежности компании. В статье мы рассмотрим все плюсы партнерства по франшизе с компанией "Белорусская косметика".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru