подобрать франшизу

Оборот растет

Оборот розничной торговли в России вырос на 3,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
30 Июнь 2014
В первые месяцы 2014 года с января по май оборот розничной торговли на территории России составил 9,838 трлн рублей, в сравнении с аналогичным периодом 2013 года этот показатель увеличился на 3,1%.

В последний весенний месяц также прослеживалась положительная тенденция: майский оборот составил 2,075 трлн рублей, превысив прошлогоднее значение на 2,1%.

Структура спроса при этом выглядит следующим образом: 91,7% оборота приходится на торговые организациями и индивидуальных предпринимателей и лишь 8,3% - на розничные рынки и ярмарки; доля пищевых продуктов, включая напитки, и табачных изделий составила 47,7%, а непродовольственных товаров — 52,3%.

Читайте также

С приходом кризиса никто не прекратил ходить к парикмахерам и обращаться в мастерские, предоставляющие различные бытовые услуги

Основные показатели рынка франшиз за 2021-2022 год, динамика показателей - данные и аналитика от экспертов рынка. Основные цифры франчайзинга в России с комментариями

Сегодня мы расскажем нашим будущим франчайзи о том, какие авторские материалы используются в процессе обучения в школе финансовой грамотности «ФинГрам».

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru