подобрать франшизу

"Пив&Ко" снова открывает свои двери!

"Пив&Ко" продолжает свой тренд
07 Сентябрь 2022

Весной компания "Пив&Ко" начала проводить День открытых дверей. С тех пор мероприятие проходит раз в две недели.

На этот раз все пройдет 14 сентября в 11:00. Местом сбора обозначен уютный офис компании по адресу город Екатеринбург, Сибирский тракт, дом 12, корпус 1А. Для начала пройдет знакомство с Отделом развития, далее будет организована экскурсия в Распределительный центр, в место, откуда производится отгрузка товара для большинства магазинов сети. В завершение первого этапа вы познакомитесь с командой Отдела сопровождения и посетите вкусный ужин.

Следующим этапом станет экскурсия на Арамильскую Бойлерную Пивоварню, где вы сможете продегустировать уникальные сорта пива, которые производятся для сети магазинов и которые так любят покупатели "Пив&Ко". После экскурсии будет проведена презентация франчайзингового предложения, где у вас будет возможность задать интересующие вопросы.

Предварительно зарегистрироваться вы можете либо на официальном сайте компании, либо оставив заявку на странице франшизы в каталоге Franshiza.ru. Количество мест ограничено.

Подробнее – франшиза "Пив&Ко"

Читайте также

Кризис для опытных бизнесменов - не только не повод опускать руки, а момент для решительных действий

Если вы решите строить бизнес в сфере недвижимости, это будет верным решением! Люди всегда нуждаются в жилье, будь то покупка, продажа или аренда. А значит на ваши услуги будет постоянный спрос. В Unikor рассказали об этом более подробно.

Генеральный директор компании Pizza Time рассказал о создании пиццерии и о планах развития по франчайзингу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru