подобрать франшизу

Основательница сети "Полиглотики" – лауреат премии "Страну меняют люди"

Премия учреждена по поручению президента Владимира Путина
01 августа 2025

Елена Иванова, основатель сети "Полиглотики", была признана одной из лауреатов престижной национальной премии "Страну меняют люди" за свои выдающиеся достижения в сфере развития кадрового потенциала. Награда в номинации "Кадровая инициатива" была вручена в рамках торжественного мероприятия, которое прошло в середине июля в концертном зале "Зарядье" в столице.

Данная премия учреждена по поручению президента Владимира Путина и направлена на признание заслуг выдающихся личностей, которые вносят значительный вклад в общественное развитие.

Под руководством Ивановой были достигнуты впечатляющие результаты:

  • открыто более 200 образовательных центров как в России, так и за ее пределами,
  • команда насчитывает свыше 1500 сертифицированных преподавателей,
  • школы каждый год выпускают более 25 000 учащихся,
  • разработано 95 авторских образовательных программ.
"Эта награда – это признание работы всей нашей команды. Мы намерены продолжать развивать инновационные подходы в образовании и создавать условия для профессионального роста наших сотрудников", – прокомментировала Елена Иванова.
Победа в национальной премии подчеркивает эффективность стратегии развития "Полиглотиков" и значимость вклада компании в образовательную сферу России.

Подробнее – франшиза Полиглотики

Читайте также

Чаще всего именно предпринимательские навыки помогают добиться успеха в бизнесе, поэтому важно развивать их в себе. Но перед тем, как спрашивать, как это сделать, нужно узнать, что это за навыки. Подробнее рассказали в Lady Stretch.

Первые итоги коронакризиса во франчайзинге России - аналитика franshiza.ru

Вопрос расширения бизнеса и поиска новых точек роста – задача, с которой рано или поздно сталкивается любой предприниматель. Бизнес – это живой организм, и он имеет тенденцию к постоянному развитию. Потенциал рынка аутсорсинга – более 1 триллиона рублей, но каким образом приумножить свою выручку на предоставлении услуг неквалифицированного персонала?