подобрать франшизу

Открылся детский сад Sun School в «Бельгийской деревне»

28 февраля праздничной анимационной программой открылся детский сад в экологичном поселке с собственным парком и озером, расположенном в 12 км от Москвы
10 Март 2015

Новый садик коттеджного типа, рассчитан на 34 места, что гарантирует каждому ребенку максимум внимания. Интерьеры помещений выполнены по специально подготовленному проекту и обставлены разработанной для детских садов мебелью со скругленными углами и смягчающей защитной пленкой.

Естественно, особое внимание уделено безопасности, все родители с мобильных устройств могут в любой момент подключиться к сети видеонаблюдения, установленной по детскому саду, чтобы понаблюдать за собственным ребенком. Кроме того, в течение дня рядом с детьми находится медицинский работник, следящий за состоянием их здоровья.

Один из главных наших приоритетов - воспитание , интеллектуальное и физическое развитие ДЕТЕЙ, формирование культуры общения и социализации.  Детский сад в «Бельгийской деревне» работает по авторской программе комплексного развития ABC, а также по программе EYFS – официальной базовой Британской программе изучения английского языка детьми до 7 лет.

На сегодняшний день сеть Sun School – успешный, стремительно развивающийся проект. Масса факторов, в числе которых и грамотная рекламно-информационная поддержка, и экономическая ситуация, вынуждающая обоих родителей работать, обеспечивают стабильно высокие доходы нашим детским садам.

Присоединяйтесь к успешным  франчайзи компании Sun School!

Подробнее о франшиза Sun School


Читайте также

Запустить бизнес в разгар кризиса — задача на первый взгляд не для слабонервных. Однако у таких начинаний есть свои плюсы: дешевые ресурсы и низкая конкуренция. Главное — найти деньгам правильное дело. Пять расчетливых смельчаков, отобранных "Секретом фирмы", доказывают, что "и в буре есть покой".

«Персональное решение» делится своим опытом

По итогам своего 10-летия "33 пингвина" делятся секретами успешного развития даже во время кризиса!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru