подобрать франшизу

Открылся 300-й магазин по франшизе "Пятёрочка"

Новый магазин заработал в Красногорске
29 сентября 2023

Новый магазин открылся по программе обратного франчайзинга "Пятёрочка" в Красногорске на Красногорском бульваре, дом 23. Торговая точка расположилась на площади более 800 м2 и стала 155 магазином по франчайзингу в регионе и 200 на территории ЦФО.

Оформление магазина соответствует обновлённой концепции сети: с кофе-корнером и собственной пекарней, ежедневно изготавливающей разные виды свежей выпечки, а суммарно в магазине представлено порядка 130 видов разных хлебобулочных изделий. Ассортимент точки составляет около 5 500 наименований.

Отметим, что партнёр по франшизе сам собственник помещения, в котором открыл торговую точку. До недавнего времени место сдавалось предпринимателем в аренду торговым сетям. Затем принял решение и самому запустить магазин под известным брендом. Для партнёра это первый франчайзинговый проект.

По словам Михаила Кольцова, директора департамента франчайзинга торговой сети "Пятёрочка", продуктовая франшиза – наиболее эффективное направление для запуска собственного бизнеса, что доказывают показатели и темпы развития сети. Он добавил, что к концу 2023 года планируется открытие ещё не менее 50 магазинов по программе франчайзинга.

Пресс-служба франшизы Пятёрочка

Читайте также

Именно так кровожадно и агрессивно позиционирует себя администрация тюменской области, обозначая свои планы по внедрению франчайзинга в Тюменском крае

Команда digital-маркетинга поделилась своим опытом работы с "Настоящей пекарней" с самого запуска франшизы до становления международной сетью.

5 ноября 2024 года на юге Москвы, в Бутово, открылся новый дарк китчен Secret Kitchen. Этот объект стал 11-м в сети, продолжая укреплять позиции бренда в столичном регионе. Мы поговорили с Сергеем Кимом, руководителем проекта, который поделился уникальными деталями о подготовке и запуске нового гастромаркета.