подобрать франшизу

Открытие 31-й пекарни "Машенькины пироги"

Новый город Ульяновск, добро пожаловать в семью "Машенькины пироги"!
11 июля 2022

Торжественное открытие пекарни "Машенькины пироги" прошло в городе Ульяновск! Доброе пожаловать в дружную семью!

Практически за 5 лет нашей деятельности мы точно поняли, что для того, чтобы сеть была успешной, а наши партнеры были довольны, надо, чтобы бизнес-модель была рабочей, живучей, не сложной, понятной.

Четыре фактора которые влияют на успех:

  • качество продукта
  • современный маркетинг
  • инвестирование в рекламу
  • целеустремленный партнер, который готов слушать и делать правильные шаги

Пироги мы делаем на трех заводах в России. Партнёру остается только закупить нужный объем на свой город и начать деятельность.

Для того, чтобы достигнуть наилучшего качества во всех точках, нужно запустить собственное производство, что "Машенькины пироги" и сделали. На сегодняшний день у компании три производства в России – в Санкт-Петербурге, Хабаровске и Кирове.

"Машенькины пироги" делают бизнес в общественном питании доступными берут все сложности на себя. Партнёру необходимо только найти небольшое помещение (30 м2) с минимальной арендой, установить печь, морозильный шкаф и компьютер для обработки заказов, а также нанять одного сотрудника.

Ранее "Машенькины пироги" одержали победу в 93 межрегиональном этапе "Бизнес-Успех" в номинации "Лучший проект в сфере торговли и услуг". К тому же, "Машенькины пироги" сегодня – первая и единственная франшиза пирогов на песочном тесте.

Подробнее – франшиза "Машенькины пироги"

Читайте также

В условиях разнообразия образовательных франшиз, выбор правильного партнера становится ключевым моментом для успешного бизнеса. Одним из основных критериев, на которые обращают внимание потенциальные франчайзи, являются реальные отзывы действующих партнеров. Компания "Алгоритмика" зарекомендовала себя как надежный игрок на рынке, и в этой статье Franshiza.ru рассмотрела причины, по которым предприниматели выбирают именно эту франшизу, основываясь на мнениях действующих партнеров.

Интервью с Максимом Серяковым, совладельца компании "Персональное Решение", директором отдела маркетинга

Сегодня мы расскажем нашим будущим франчайзи о том, какие авторские материалы используются в процессе обучения в школе финансовой грамотности «ФинГрам».