подобрать франшизу

Открытие 36-й пекарни "Машенькины пироги"

Присоединились сразу 2 города и 1 новый район Москвы
29 Ноябрь 2022

Сразу 2 города – Ярославль и Екатеринбург – и плюс один новый район Москвы открывают пекарни-путешественницы "Машенькины пироги".

Всех наших партнеров обслуживают 4 производства, которые делают пироги на самом профессиональном оборудовании, десятки поваров каждый день выпускают тысячи пирогов, которые впоследствии отправляются в разные точки нашей страны.

Благодаря такой бизнес-модели, когда самый сложный этап, приготовление пирогов, производства берут на себя, франчайзи-партнеру достаточно легко управлять пекарней. Основная задача – все силы направить на сервис и рекламу. Кстати, единый маркетинговый план и объемное обучение управляющая компания предоставляет каждый месяц.

Подробнее – франшиза Машенькины пироги

Читайте также

Сегодня компания развивает не только собственные филиалы, но и за основу берет не совсем обычную стратегию развития для рынка услуг по сертификации. Уклон сделан в сторону стратегии, которая включает развитие франшизы

Венесуэльская компания Locatel в течение ближайших пяти лет намерена вложить более 200 млн долларов в открытие 60 «гипермаркетов здоровья» в России, странах СНГ и Восточной Европы, говорится в пресс-релизе компании.

Задумываетесь об открытии металлоломного бизнеса, но не знаете, подойдёт ли вам сфера деятельности?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru