подобрать франшизу

Открытие 48-й пекарни "Машенькины пироги"

Открыли сразу 2 точки по франшизе в городах Орел и Раменское
25 июля 2023

Открылись еще 2 франчайзинговые точки "Машенькины пироги" в Орле и Раменском. Желаем франчайзи успехов в предпринимательской деятельности!

В ближайшее время компании "Машенькины пироги" исполнится 7 лет. За все эти годы компания прошла большой путь, усовершенствовала уровень сервиса, перешла на высокий уровень взаимодействия с франчайзи.

На сегодняшний день успешно работают 7 производств, на которых изготавливается вся продукция для собственных и франчайзинговых пекарен "Машенькины пироги", что даёт партнёрам возможность сосредоточиться только на управлении собственным бизнесом.

Подробнее – франшиза Машенькины пироги

Читайте также

До 2017 года еще не было конкретного сотрудника, который помогал бы с открытием партнерских точек. Однако появился Виталий Луценко, который сам себе создал должность – стартап-менеджер. Подробнее о нем и его помощи франчайзи читайте в этой статье.

Пять доводов в пользу приобретения «молодой» франшизы

Franshiza.ru публикует серию материалов, посвященных судебным разбирательствам в сфере франчайзинга. История первая. "Конфетки-Бараночки"